Главная / Статьи / Матрёшка

Матрёшка

Матрёшка

Строящийся жилой комплекс «Матрёшка» эконом-класса, включающий в себя 2 трёхподъездных дома: 14 и 18 этажей, находится напротив 3 квартала, на Московском проспекте, к юго-западу от пересечения последнего с улицей Фрунзе. В соответствии с планом генеральной застройки, предполагающим строительство нескольких жилых кварталов к западу от Московского шоссе, ЖК «Матрёшка» будет находиться впереди всего нового массива. Застройщик компания ООО «Вельт» планирует его сдачу в 1 квартале 2017 г.

Удобство расположения оценят и деловые люди, и семьи с детьми: поблизости располагаются детсады, учебные и медицинские учреждения, на расстоянии десятиминутной ходьбы – Торговый центр «Русь», банки, гипермаркет «Магнит», Спортивный комплекс «Олимп», «Фанни Парк», Парк Победы. Близость лесного массива обеспечивает чистый воздух, а до волжского берега с пляжем рукой подать.

Уютная и просторная территория ЖК имеет ограждение и охрану в целях заботы о безопасности жильцов. На ней располагаются, кроме зданий: наземная автомобильная парковка на 220 машино-мест, зелёный сквер, игровые и спортивные площадки для детей. Производится комплексное озеленение территории и благоустройство подъездных путей.

Устойчивый фундамент монолитного типа; газобетонные блочные стены с минераловатным утеплением эффективно удерживают тепло, а вентилируемая керамогранитная фасадная система обеспечивает отличный микроклимат в здании. Красочное оформление фасадов декоративной штукатуркой смотрится ярко и жизнерадостно, застройщиком выполнено утепление и остекление лоджий в едином стиле. Современные надёжные системы пожарной сигнализации, дымоудаления и оповещения, домофонная связь делают проживание здесь комфортным и безопасным.

Разнообразные планировки 920 комфортных квартир, с наличием от 1 до 3 жилых комнат, метражом от 37 до 81 кв. метров, качественная черновая отделка позволят Вам выбрать идеально подходящее для Вас и Вашей семьи жилище. 

Стоимость квартир в жилом комплексе «Матрёшка»

Стоимость квадратного метра от 33 000 рублей

Однокомнатные квартиры от 1 376 тысяч рублей

Двухкомнатные квартиры от 1 622 тысяч рублей

Трехкомнатные квартиры от 2 485 тысяч рублей

Хотите получить скидку?
Узнайте о действующей акции первым!

Позвоните нашим менеджерам по телефону (8482) 510-888 или задайте вопрос онлайн-консультанту.

Строительные компании постоянно проводят акции и дают скидки на свои объекты. Мы, как партнеры, знаем об этом лучше всех и готовы поделиться с Вами этой выгодной для Вас информацией!

Фотографии жилого комплекса «Матрёшка»

   

Планировки квартир в жилом комплексе «Матрёшка»

   

Расположение жилого комплекса «Матрёшка»


Остались вопросы?
Нужна консультация специалиста?

Позвоните нашим менеджерам по телефону (8482) 510-888 или задайте вопрос онлайн-консультанту.

Строительные компании постоянно проводят акции и дают скидки на свои объекты. Мы, как партнеры, знаем об этом лучше всех и готовы поделиться с Вами этой выгодной для Вас информацией!

Назад